Все новости
Новости
18 Марта 2021, 15:39

У жителей Башкирии есть возможность получить 300 тысяч рублей

В Башкирии политическая партия организовала молодежный конкурс «Марафон идей», в финале которого можно выиграть 300 тысяч рублей.

Фото Васили Саитовой.
Фото Васили Саитовой.
В Башкирии политическая партия организовала молодежный конкурс «Марафон идей», в финале которого можно выиграть 300 тысяч рублей. Об этом рассказал на встрече с руководителем администрации Главы Башкирии Александром Сидякиным лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев.
Он сообщил, что сегодня в Уфе пройдет финал конкурса. В «Марафоне идей» может участвовать каждый житель России, предложив, как можно улучшить жизнь в своем городе, регионе или стране.
По словам лидера политического движения, в партии ставка делается на молодежь и инициативных людей старшего возраста.
На встрече обсуждался также вопрос предстоящих выборов в Госдуму РФ.
Председатель Общественной палаты РБ Ростислав Мурзагулов отметил, что в парламентах должны быть партии, представляющие весь спектр политических взглядов, включая, безусловно, либеральные.
— Мы должны обеспечивать равноправие для всех политических партий. Поэтому приветствуем появление новой партии и его отделения в республике, — сказал Александр Сидякин.
Партия «Новые люди» относительно недавно появилась на политическом небосклоне. В Башкирии региональное отделение зарегистрировано 27 апреля прошлого года.

Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: