Все новости
Новости
15 Марта 2021, 17:45

Башкортостан возглавил медиарейтинг в сфере национальных проектов

Башкортостан впервые возглавил медиарейтинг по упоминаемости российских регионов в контексте нацпроектов.

Фото с личной страницы Андрея Назарова в соцсетях.
Фото с личной страницы Андрея Назарова в соцсетях.
Премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров поделился с жителями Башкирии важной новостью.
— Можно сколько угодно рассказывать о реализации нацпроектов, но как говорит наш Глава региона Радий Фаритович, самое главное — это счет на табло. И сегодня этот самый счет в нашу пользу, — порадовался Андрей Назаров на своей страничке в социальных сетях. — Башкортостан впервые возглавил медиарейтинг по упоминаемости российских регионов в контексте нацпроектов.
Так, например, СМИ писали о том, что мы можем стать пилотным регионом для создания сети кружкового движения Национальной технологической инициативы по нацпроекту «Наука». Еще благодаря публикациям в прессе стало известно, что Башкортостан перевыполнил план по количеству предприятий, участвующих в нацпроекте «Производительность труда».
— А также, что башкирские производители в 2020 году заключили экспортные контракты на 35 миллионов долларов в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», — сообщил своим подписчикам Андрей Назаров, добавив, что хочет отметить в этом заслугу министерств республики — что они умеют не только эффективно работать, но и могут об этом рассказать.
Премьер-министр Правительства РБ выразил благодарность СМИ за то, что они проявляют интерес к этой теме, активно освещают деятельность Правительства — это дает хороший результат, заметный всей стране.

Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: