Все новости
Новости
21 Февраля 2021, 14:45

Дворник Юра из Уфы попал на Первый канал

Дворник Юра Ветлугин из Уфы поехал на ток-шоу Максима Галкина.

Знаменитый дворник Юра Ветлугин из Уфы стал гостем известного российского ведущего Максима Галкина. Об этом мужчина рассказал на своей инстаграм-страничке.
— Ездили на запись программы «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным, — сообщил Юрий. — Делаю пост, потому что все спрашивают, когда будет выпуск. А мы сами не знаем, нам до сих пор не сказали!
В поездке Юрий уже успел побывать на Красной площади и пофотографироваться. По его мнению, в Москве очень красиво.
«Ура! Максим Галкин — это хорошо, обожаю его! «Ждем с нетерпением выпуск!», «Очень будем ждать выпуск программы! Юра, Вы вдохновляете так много людей!», «Вау! Кто мог вообразить ещё лет десять назад, что одно фото на обложку может так перевернуть жизнь! Поздравляю и жду выпуска!», — так отреагировали подписчики на сообщение Юрия.
Напомним, история уфимского дворника Юры стала известна благодаря фотосессии, которую сделал его сосед по коммунальной квартире фотограф Роман Филиппов.
Юрий Ветлугин — сирота, инвалид третьей группы, проживает в коммунальной квартире. Мошенники пытались отобрать у него комнату в коммуналке, это не получилось, но получилось повесить на него долг почти в 700 тысяч рублей. Узнав историю Юрия, неравнодушные люди со всей страны собрали гораздо большую сумму.
Став популярным, Юрий завел инстаграм, уже выступил в качестве модели модной одежды и оптики.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: