Все новости
Новости
1 Февраля 2021, 17:56

В Общественной палате Башкирии состоится встреча с участниками акции протеста

Председатель Общественной палаты Ростислав Мурзагулов сообщил,что встретится с протестовавшими лично.

Общественная палата Башкирии объявила о проведении встречи с участниками протестных акций, которые прошли в Уфе 23 и 31 января. Председатель ОП РБ Ростислав Мурзагулов сообщил, что встретится с протестовавшими лично, но количество участников ограничено.
Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо отправить заявку на официальную почту Общественной палаты РБ — [email protected] с пометкой «встреча с председателем ОПРБ». Для общения будут приглашены 25 человек, ограничение количества участников связано с вместимостью зала.
Сообщается, что список тем, по которым можно обратиться к председателю Общественной палаты, не ограничен. Свой вопрос необходимо также отразить в письме. также следует указать фамилию, имя, отчество и контактный номер телефона.
— Получаем много запросов о том, что Общественная палата должна общаться с протестовавшими на акциях 23 и 31 января, — сказал Ростислав Мурзагулов. — Охотно это предложение принимаем. Хотелось бы пообщаться именно с нормальными людьми, не профессиональными оппозиционерами. Людьми, которые где-то работают или учатся и недовольны чем-то в стране или республике не за интерес, а просто по убеждениям. Пообщаемся на любые темы. Все озвученные проблемы обещаем максимально заострить в медиа и перед чиновниками.
Когда наберется 25 участников, будет определена дата и время проведения встречи с председателем ОП РБ. Эта информация поступит в ответных электронных письмах, либо по указанным в письмах номерам телефонов.
Предположительное место встречи — общественный просветительский центр аппарата Общественной палаты РБ в Уфе.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: