Все новости
Новости
16 Декабря 2020, 15:45

В Башкирии коронавирус не помешал качественному ремонту подъездов

В текущем году в Башкирии, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, активно работала программа по комплексному ремонту подъездов.

Фото Евгении Сюткиной.
Фото Евгении Сюткиной.
В текущем году в Башкирии, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, активно работала программа по комплексному ремонту подъездов. Некоторыми цифрами на брифинге «Итоги деятельности жилищно-коммунальной сферы Башкортостана в 2020 году» поделился заместитель премьер-министра Правительства РБ — министр ЖКХ РБ Борис Беляев.

— В этом году, несмотря на пандемию, мы продолжили комплексный ремонт подъездов, — было отремонтировано порядка 2180 подъездов в республике. Все было сделано своевременно и качественно (не как в прошлом году). Мы научились ремонтировать, — констатировал министр. — Для нас это была новая программа, она была инициирована Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым. Конечно же, ведется мониторинг качества работ, и, если возникают недочеты, управляющие компании и подрядные компании в рамках подрядных обязательств эти недочеты устраняют.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: