Новость
Холодное или жаркое лето в Башкирии: синоптики дали прогноз погодыКто получит доплату к пенсии в маеСможет ли ФК «Уфа» сохранить «прописку» в первой лигеКому увеличат пенсию с 1 маяВ Башкирии на федеральной трассе столкнулись три грузовика – пострадали два человекаСможет ли уфимский «Салават Юлаев» добраться на «Локомотиве» до финала Кубка ГагаринаВ Башкирии передали важную информацию для водителейВ Башкирии отремонтируют дороги, ведущие к горе НарыстауВ Уфе к пристани причалило четырехпалубное судно «Александр Пушкин»В Уфе водителя угораздило врезаться в бетонное ограждениеВ Уфе рассказали, как экологично провести майские праздникиОстановят всех: в Башкирии проходят массовые проверкиЖителям Башкирии предлагают вакансии с зарплатой до 500 тысяч рублейВ Башкирии благоустраиваются «Города трудовой доблести»В Башкирии дали полезные советы по приготовлению шашлыкаКак осадки в Башкирии повлияли на паводковую ситуациюПремьер-министр Башкирии поделился воспоминаниями из детстваКогда в Башкирии прекратятся дожди и потеплеетКаким будет лето в БашкирииКому начислят самую высокую пенсию
Все новости
10
Новости
8 Декабря 2020, 20:51

Политолог назвал «Зеленый щит Башкортостана» незрелой организацией

В Башкирии политолог прокомментировал отставку сопредседателя «Зеленого щита Башкортостана» Рамиса Теляпкулова.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
В Башкирии политолог прокомментировал отставку сопредседателя «Зеленого щита Башкортостана» Рамиса Теляпкулова.
По мнению политолога Евгения Соболева, многие общественные организации, находясь под пристальным вниманием СМИ, не готовы терпеть в своих рядах «нарушителей». Особенно это касается периода «взросления» организации.
Скорее всего, уход 28-летнего Рамиса Теляпкулова со своего поста связан с рядом правонарушений, которые никак не характеризуют общественника с лучшей стороны. А наоборот, дискредитируют организацию. Так, на прошлой неделе он был задержан без водительских прав в состоянии алкогольного опьянения, за что был судом отправлен под арест на 14 суток. Также выяснилось, что Рамис Теляпкулов неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. И помимо этого, является злостным неплательщиком налогов.
По словам сопредседателя движения «Зеленый щит Башкортостана» Дмитрия Петрова, сестра его коллеги якобы связана с наркотиками. Такая информация появилась в СМИ.
Читайте нас: