Все новости
Новости
17 Ноября 2020, 12:17

Какие участки дороги будут закрыты на улице Комсомольской в Уфе

Подробности рассказали на оперативном совещании в администрации Уфы.

Фото  сайта Главы РБ.
Фото сайта Главы РБ.
В столице Башкирии стало известно о нюансах ремонта улицы Комсомольской. Подробности рассказали на оперативном совещании в администрации Уфы.

— По состоянию на сегодняшний день движение осуществляется по улице Комсомольской от улицы Хадии Давлетшиной до улицы Округа Галле по четырем полосам, — поделился информацией заместитель начальника управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений администрации города Константин Паппе. — С 1 декабря запланировано открыть движение на участке от улицы Округа Галле до улицы Вишерской шириной две полосы.

Как предупредил Константин Паппе, с 1 декабря будет закрыт проезд от улицы Вишерской до 50 лет СССР. Это связано с устройством ливневой канализации, глубина которой составляет от семи до 11 метров.

— На участке от улицы 50 лет СССР до улицы Шафиева движение осуществляется по двум полосам. И на участке от Шафиева до улицы Лесотехникума шириной две полосы проезд будет открыт с 1 декабря, — проинформировал уфимцев и гостей города сотрудник администрации Уфы.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: