Все новости
Новости
16 Ноября 2020, 13:02

Жители Башкирии могут выиграть дорогостоящие призы

Жители Башкирии могут выиграть ценные призы от издательскогодома «Республика Башкортостан».

Жители Башкирии могут выиграть ценные призы от издательского дома «Республика Башкортостан». Обладателями холодильника, телевизора, ноутбука, электросамоката, снегоуборщика, игрового джерси с автографами игроков хоккейной команды «Салават Юлаев» и футболки с автографами игроков ФК «Уфа» можно стать за подписку на печатные республиканские издания.
Чтобы принять участие в акции «Подпишись и выиграй», необходимо выбрать интересующие издания на сайте в разделе «Подписка»и оформить подписку минимум на два издания из списка. Подписка должна быть либо на первое полугодие 2021 года, либо на весь следующий год. Далее необходимо прислать копии оплаченных квитанций с указанием своего ФИО и контактного номера телефона до 15 января следующего года на почтовый адрес: г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, издательский дом «Республика Башкортостан» с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронную почту: [email protected].
Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире телеканала БСТ в передаче «Салям» 27 января 2021 года путем случайного выбора.
Подписная кампания в почтовых отделениях и редакциях республиканских изданий продлится до 20 декабря текущего года, электронную подписку можно оформить до 31 декабря текущего года.
Телефон для справок: 8 (347) 226 99 54. Также вопросы об акции можно направить на электронный адрес: [email protected].
Читайте нас: