Все новости
Культура
22 Августа 2023, 17:00

В Уфе приглашенные на конкурс «Время героев» звезды проведут мастер-классы

В Уфе 27 и 28 августа российские звезды проведут мастер-классы для исполнителей и композиторов. Мастер-классы состоятся в рамках всероссийского открытого конкурса патриотической песни «Время героев».

В воскресенье, 27 августа, в малом зале ГКЗ «Башкортостан» в 14 часов и в понедельник, 28 августа, в 16 часов состоится прослушивание от проекта Академия современной музыки, которая ищет талантливых авторов-исполнителей собственных произведений в различных жанрах. Молодые люди от 17 до 35 лет, имеющие собственный материал, могут принять участие в прослушивании. Талантливым авторам-исполнителям помогут с продвижением на телевидении, радио и других медиаресурсах. Прослушивания проведут заслуженная артистка России Ольга Кормухина и лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов.

Полуфинал и гала-концерт II Всероссийского открытого конкурса патриотической песни «Время героев» состоится 26 августа в 18 часов на Советской площади. Конкурс приурочен ко дню рождения командира 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, Героя России, генерал-майора Минигали Шаймуратова.

Автор:Айгуль Султанова
Читайте нас: