Все новости
Культура
28 Июня 2021, 17:58

Фильм «Уфа — город-герой труда» можно посмотреть по телевизору

28 и 30 июня фильм «Уфа — город-герой труда» можнопосмотреть по телевизору.

28 июня фильм «Уфа — город-герой труда» можно посмотреть по телевизору. Его покажут два республиканских телеканала: «Башкортостан 24» и «Вся Уфа».
Напомним, 24 июня официальная премьера фильма состоялась в кинотеатре «Родина». В этот же день фильм был выложен в свободном доступе на youtube. В ближайшее время картину покажут в кинотеатрах городов и районов республики. Все показы будут бесплатными. На больших экранах фильм смогут увидеть все желающие при наличии сертификата о вакцинации, медотвода или отрицательного результата ПЦР-теста.
«Уфа — город-герой труда» — это документальный фильм с элементами игрового кино, снятый при поддержке Фонда президентских грантов журналистом Артемом Валиевым. Идея возникла после того, как в прошлом году президент России Владимир Путин наградил Уфу почетным званием «Город трудовой доблести».
28 июня фильм «Уфа — город-герой труда» покажут на телеканале «Башкортостан 24» в 20:15 по местному времени, на телеканале «Вся Уфа» — в 21:00. Также телеканал «Вся Уфа» будет транслировать картину 30 июня в 17:00.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: