Все новости
Культура
19 Марта 2014, 12:23

В «Искре IMAX» зрители сфотографируются с Терри Суини

1 апреля в кинокомплексе «Искра IMAX» состоится показ российско-британской комедии «Питер. Лето. Любовь». На показ приедет исполнитель главной роли. 

1 апреля в кинокомплексе «Искра IMAX» состоится показ российско-британской романтической комедии «Питер. Лето. Любовь». Фильм представят уфимцам режиссёр Андрей Хвостов и исполнитель главной роли Терри Суини. Всем зрителям, пришедшим в этот день, представится уникальная возможность пообщаться с режиссёром фильма, а также сфотографироваться с исполнителем главной роли Терри Суини. Скоро билеты появятся в продаже. 

О фильме 



25-летний британец Эллиот, бросивший преподавание в школе танцев Оксфорда, решает кардинально изменить свою жизнь. Он отправляется в Санкт-Петербург, где живёт его сводный брат Фёдор, с которым он никогда не виделся. В Питере Эллиот начинает обучать танцам девушку Фёдора Аню, которая собирается поступать в Театральную академию. У Эллиота есть неделя, чтобы научить танцам подругу брата и разобраться с собственными чувствами к ней. 


Пресса о фильме

kinopoisk.ru:

«Настоящим открытием фестиваля «Окно в Европу» стала романтическая история «Питер. Лето. Любовь» — редкий для отечественной киноиндустрии пример легкого зрительского кино».

НТВ. «Сегодня — Санкт-Петербург»:

«Не исключено, что после выхода «Питер. Лето. Любовь» на широкие экраны, количество туристов, приезжающих посмотреть на Эрмитаж и разведенные мосты, резко возрастет — по крайней мере, среди молодежи».


«Фонтанка»:

«Зрители в Выборге очень тепло приняли ленту молодых кинематографистов, после премьеры долго не «отпускали» съемочную группу, в которой был и народный артист РФ Леонид Мозговой».

«Трибуна»:

«Спасибо тому неведомому частному инвестору, который поверил в молодых и талантливых ребят. Им долго аплодировали зрители, купали в лучах первого настоящего успеха».


Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: