Все новости
Культура
27 Декабря 2013, 13:21

Уфимцы могут посмотреть «Ёлки-3» в зале IMAX

На экраны вышла долгожданная третья часть фильма «Ёлки». Посмотреть картину можно в зале IMAX кинотеатра «Искра».

Коллаж Ларисы Ветлугиной.
Коллаж Ларисы Ветлугиной.
На экраны вышла долгожданная третья часть фильма «Ёлки». Если вы еще не решили, где встретитесь с Сергеем Светлаковым и Иваном Ургантом, предлагаем вам увидеться с ними в IMAX. Кинотеатр «Искра» покажет фильм «Ёлки-3» в обычном для себя формате 2D, но на великолепном экране — в зале IMAX. Там вы сможете насладиться и особенным преимуществом зала — несравненным, кристальной чистоты звуком.
Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» и «Ёлок-2» в самых невероятных новогодних историях. Они опять попадают в праздничный калейдоскоп событий.
Вы увидите несколько новелл, которые по замыслу их авторов объединяет идея семейственности. Подобно членам одной большой семьи, героев комедии связывают добрые чувства, желание помогать и заботиться друг о друге. А красной нитью через весь сюжет киноленты «Ёлки-3» проходит история персонажей Ивана Урганта и Сергея Светлакова.
При создании кинокартины снова были использованы реальные истории, присланные зрителями на официальный сайт фильма. Из них выбрали самые запоминающиеся, интересные, добрые и немного сказочные.
Режиссёры фильма: Дмитрий Киселёв, Леван Габриадзе и Екатерина Телегина.
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Лера Стреляева, Гоша Куценко и другие.
Смотрите «Ёлки-3» в зале IMAX кинотеатра «Искра».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: