Все новости
Творчество
1 Февраля 2021, 09:26

В Башкирии продолжается онлайн-выставка детских копилок

До завершения голосования за понравившуюся работу осталось всего семь дней.

В Башкирии проходит онлайн-выставка по финансовой грамотности «Я коплю на новую игрушку». До завершения голосования за понравившуюся работу осталось всего семь дней.
Выставка открылась 18 января на сайте «Общественной электрогазеты» и продлится до 7 февраля включительно. Здесь представлены более 500 детских поделок, которые ребята выполнили самостоятельно. У посетителей сайта еще есть шанс отдать свой голос за лучшую работу.
Онлайн-выставка по финансовой грамотности «Я коплю на новую игрушку» — это совместный проект отделения Национального банка по РБ Банка России и «Общественной электрогазеты». Поделки выполнили дети в возрасте пяти-семи лет. Прием работ проводился в ноябре прошлого года. Дети присылали не только фотографии своих копилок, но и краткие видеоролики с презентациями работ.
Судя по количеству участников, творческий проект вызвал большой интерес у детей, родителей и воспитателей дошкольных образовательных организаций республики. Все работы получились достойные. После завершения голосования все ребята получат сертификаты участников.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: