Все новости
Творчество
18 Января 2021, 09:47

В Башкирии открылась онлайн-выставка детских копилок

18 января на сайте «Общественной электрогазеты»открылась онлайн-выставка детских копилок.

В Башкирии 18 января на сайте «Общественной электрогазеты» открылась онлайн-выставка детских копилок. Здесь представлены более 500 поделок, которые ребята выполнили самостоятельно. За понравившуюся работу можно проголосовать.
Онлайн-выставка по финансовой грамотности «Я коплю на новую игрушку» — это совместный проект отделения Национального банка по РБ Банка России и «Общественной электрогазеты», ориентированный на детей пяти-семи лет. Прием работ проводился в ноябре прошлого года. В течение месяца дети присылали фотографии своих копилок и краткие видеоролики с презентациями работ.
Судя по количеству участников, творческий проект вызвал большой интерес у детей, родителей и воспитателей дошкольных образовательных организаций республики. Работы получились отличные. Они выполнены из разных материалов, вплоть до применения электроники.
Посмотреть поделки можно будет до 7 февраля на сайте «Общественной электрогазеты» и на страницах издания в соцсетях. В этот же период будет открыто голосование за лучшую, по мнению читателей, копилку. Все ребята получат сертификаты участников.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: