Все новости
Новости
19 Сентября 2021, 11:57

Жители Башкирии просят включить отопление

В Башкирии система «Инцидент» продолжает отслеживать ситуацию в республике, в том числе связанную с проведением выборов.

Фото Евгении Сюткиной.
Фото Евгении Сюткиной.
В Башкирии система «Инцидент» продолжает отслеживать ситуацию в республике, в том числе связанную с проведением выборов. Во время прямого включения из Центра управления республикой начальник управления Главы РБ по социальным коммуникациям Елена Прочаковская озвучила, какие обращения граждан поступают в систему в настоящее время.
Самыми актуальными на данный момент являются жалобы на холод в домах и квартирах. Жители республики массово просят включить отопление. Елена Прочаковская напомнила, что отопление в республике включат, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней будет держаться ниже восьми градусов. Ранее сообщалась дата 22 сентября. Отопление в образовательных и медицинских учреждениях, соцобъектах должны были включить с 16 сентября.
Что касается жалоб, связанных с выборами, то обращений не так много. В основном люди интересуются, где находятся их избирательные участки, просят помочь найти информацию. Сотрудники ЦУРа дают координаты.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: