Все новости
Новости
18 Мая 2021, 16:51

В Башкирии женщины могут бесплатно принять участие в увлекательном мероприятии

С 20-21 мая в уфимском в Конгресс-холле «Торатау» пройдет интересное Всероссийское мероприятие «Территория женского счастья».

Фото предоставлено организаторами проекта.
Фото предоставлено организаторами проекта.
С 20-21 мая в уфимском в Конгресс-холле «Торатау» пройдет всероссийское мероприятие «Территория женского счастья».
Представительниц прекрасного пола ждут полезные лекции и круглые столы, увлекательные мастер-классы и воркшопы. В рамках мероприятия проводятся медицинские консультации, экспресс-тестирование.
Гости мероприятия — депутат Госдумы РФ и телеведущая Оксана Пушкина, тележурналист Арина Шарапова, детский нейропсихолог Валентина Паевская, коуч, основатель первой школы по продвижению в Instagram Арпине Саркисян, врач-терапевт, диетолог Регина Доктор.
Как рассказали организаторы, 20 мая состоится панельная дискуссия «Женщины-ученые и глобальные вызовы современности», также будет действовать интерактивная площадка для бизнес-леди «Свое дело как территория счастья», запланированы два круглых стола: «Женщина в развитии территории» и «Женские университеты НКО» и еще несколько занимательных мероприятий.
Обширная программа посвящена здоровью и саморазвитию. Так, врач-терапевт, нефролог, диетолог Регина Доктор проведет личный прием, медицинский персонал Babydoctor Clinic — детские консультации.
Психологи расскажут о сохранении взаимоотношений в паре, о самореализации женщины и ответят на наиболее наболевшие вопросы жителей.
Более подробную информацию можно узнать на сайте территорияженскогосчастья.рф.
Напомним, что участие в мероприятии бесплатное, однако нужно обязательно пройти регистрацию.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда содействия гражданскому обществу Башкирии.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: