Все новости
ЧП 102
16 Февраля 2021, 20:56

В Уфе мужчина убил собутыльника топором

Трагедия произошла в Уфе в самый разгар распития спиртных напитков.

Фото с сайте СУ СК РФ по РБ.
Фото с сайте СУ СК РФ по РБ.
Трагедия произошла в Уфе. Двое мужчин 54 и 58 лет решили хорошо провести время. Однако «зеленый змий» часто вызывает у людей неприязнь друг к другу. Так произошло и в ночь с 12 на 13 февраля в частном доме в микрорайоне «Затон». 54-летний мужчина оказался проворнее, во время конфликта он схватил попавшийся под руку топор и не пощадил собутыльника.
Раненого мужчину ночью 13 февраля обнаружила дочь, она вызвала скорую помощь. Однако потерпевший скончался от телесных повреждений в медицинском учреждении Уфы.
Как сообщили в следственном управлении следственного комитета РФ по РБ, причиной конфликта стала собака потерпевшего, которая мешала виновному лицу уйти домой.
Восстановить детали происшествия удалось в ходе опроса знакомых и соседей потерпевшего и осмотра места трагедии, также во время расследования выяснили и личность преступника.
В отношении подозреваемого заведено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (Убийство). Он сознался в содеянном, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: