Все новости
Новости
23 Января 2021, 11:18

Андрей Назаров сообщил о важном достижении

Премьер-министр Правительства Республики БашкортостанАндрей Назаров опубликовал в социальных сетях пост с поздравлением работников крупного предприятия.

Фото с личной страницы Андрея Назарова.
Фото с личной страницы Андрея Назарова.
Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров на своей страничке в соцсети поздравил сотрудников крупного предприятия с профессиональным юбилеем.
— Одно из самых крупных предприятий в республике — это «Газпром Трансгаз Уфа». Вчера его сотрудники отпраздновали профессиональный юбилей — с момента своего создания они обеспечили транспортировку четырех триллионов кубометров природного газа, — сообщил Андрей Назаров своим подписчикам, отметив, что это сопоставимо с годовым объемом потребления данного сырья во всем мире, — очень внушительная цифра.
Председатель правления компании Алексей Миллер направил сотрудникам и ветеранам предприятия поздравление, в котором говорится, что на протяжении многих десятилетий «Газпром Трансгаз Уфа» является одним из ключевых звеньев единой системы газоснабжения страны. И очевидно, что это результат четкой и слаженной работы нескольких поколений персонала.
— Я тоже хочу поздравить представителей нашей газовой отрасли с этим производственным достижением. Их профессионализм и труд у нас в большом почете, — подчеркнул Андрей Назаров, пояснив, что представители отрасли вносят неоценимый вклад в экономическое развитие не только нашей республики, но и всей страны.

Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: