Все новости
Новости
22 Января 2021, 16:19

В Уфе на реконструируемой развязке демонтируют балки и бурят скважины для опор

На реконструируемой развязке на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.демонтируют балки и бурят скважины для установки новых опор.

Фото с сайта администрации Уфы.
Фото с сайта администрации Уфы.
В Уфе на реконструируемой развязке на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.демонтируют балки и бурят скважины для установки новых опор. 30 строителей работают круглые сутки, в две смены. Используются более десяти единиц техники. Уже демонтированы 12 балок из 20 имеющихся.
Администрация Уфы напоминает, что с 21 по 25 января в ночное время, с 00.00 часов до 05.00 часов, временно закрывается движение транспорта в обоих направлениях на участке проспекта Салавата Юлаева.
Закрываемый участок можно объехать. При движении на въезд в город это можно сделать по подъему на улицу Сочинскую и съезду с нее на проспект Салавата Юлаева. При движении на выезд – поднимаясь на улицу Заки Валиди и спускаясь с нее по съезду на Бельский мост.
К концу января 2021 года планируется закончить демонтаж балок. Во втором полугодии текущего года должны быть завершены строительно-монтажные работы на самом путепроводе. До окончания строительного сезона 2022 года, до Дня города, планируется закончить все работы по ремонту съездов.
Все желающие могут следить за ходом работ и за дорожной ситуацией на этом участке с помощью камер наружного видеонаблюдения «Уфанет».

Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: