Все новости
Новости
11 Января 2021, 19:08

В Уфе назвали улицу, по которой можно объехать пробку

В Уфе продолжается реконструкция развязки напересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.

В Уфе продолжается реконструкция развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. В администрации города назвали улицу, по которой можно объехать пробку, возникающую из-за ограничения движения.
В пресс-службе уфимской мэрии напомнили, что реконструкция путепровода началась 8 января. В связи с этим изменилась схема движения автотранспорта. Для движения из центра города в сторону Монумента Дружбы автомобилистам предлагается использовать улицу Набережную. Спуститься на нее можно в районе конгресс-холла «Торатау» по улице генерал-губернатора Перовского, а далее доехать до Монумента Дружбы.
Напомним, что на официальном сайте администрации Уфы создан специальный раздел, где собрана вся актуальная информация по реконструкции развязки, размещены наглядные схемы с вариантами объезда и даны подробные разъяснения по поводу перекрытия путепровода. В районе моста через реку Белую установлены камеры наружного видеонаблюдения «Уфанет», которые позволяют отслеживать ситуацию на дорогах в режиме реального времени.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: