Все новости
Новости
30 Ноября 2020, 13:36

Радий Хабиров озвучил решение по празднованию Нового года

Радий Хабиров озвучил свое решение по празднованию Нового года в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Фото Васили Саитовой.
Фото Васили Саитовой.
Глава Башкирии Радий Хабиров озвучил свое решение по празднованию Нового года в период пандемии новой коронавирусной инфекции. Он сообщил об этом во время оперативного совещания в правительстве РБ.

— На этой неделе мы окончательно разберемся по Новому году, но что я могу сказать сейчас: то, что касается чиновников, мы уже два года живем по принципу — корпоративы мы будем проводить, когда все у нас расцветет, когда рай небесный наступит, царство небесное, тогда будем проводить, — сказал Радий Хабиров. — Это мы уже договорились, не надо этого делать. С семьями, наоборот, больше побудете, и хорошо. Попутно хотел сказать — уже новогодние дела начинаются, к чиновникам обращаюсь, тему с подарками, мы договорились, даже открытками не надо друг друга засорять, сейчас настолько все в телефонах, гаджетах. Хотите поздравить, SMS отправили, приятно будет. Звонок, личное участие, SMS — и достаточно. Не тратьте деньги, больше детям помогите.

Что касается работы ресторанов и развлекательных учреждений на этот период, Глава РБ сообщил, что решение будет принято на этой неделе. К концу недели его объявят.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: