Все новости
Регион102
19 Октября 2020, 09:31

Радий Хабиров сообщил радостную новость для уфимцев

В городе происходят глобальные перемены.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Глава Башкирии Радий Хабиров обрадовал уфимцев. В городе происходят глобальные перемены.
Своим подписчикам в соцсетях руководитель республики сообщил, что в этом году в Уфе были отремонтированы дороги. Преобразились улицы: Ленина, Карла Маркса, Академика Королева, Акназарова, Архитектурная, Донского, Нехаева, Халтурина, Чудинова, Южный проезд, Ветошникова, Новоженова и другие. В общей сложности по всему городу были обновлены более 50 участков протяженностью свыше 60 километров. Реализуются и большие проекты, рассчитанные на два года. В качестве примера Радий Хабиров привел улицу Менделеева и дорогу Уфа-Нагаево.
— В этом году акцент сделали на центре города, — отметил Глава РБ. — Но будем идти дальше и в другие районы. Наряду с благоустройством парков, дворов, тротуаров все наши действия направили на то, чтобы Уфа преобразилась. Столица наша должна быть в порядке.
Радий Хабиров добавил, что из-за ремонта дорог уфимцы вынуждены были столкнуться с неудобствами в виде перекрытия дорог. Но это неизбежно.
— К работам долго нельзя было приступить из-за пандемии, — отметил руководитель республики. — Уверен, сейчас уфимцы понимают, что это был единственный способ закончить ремонт дорог в срок. И это удалось сделать нашим дорожниками, несмотря на то, что объем ремонта в этом году был беспрецедентным по сравнению с прошлыми годами.
Читайте нас: