Все новости
ЧП 102
22 Сентября 2020, 21:05

В Башкирии братья отправили на тот свет собутыльника

В Уфимском районе ранее судимый за убийство мужчина снова взялся за старое и отправил на тот свет собутыльника.

Фото Елены Колоколовой.
Фото Елены Колоколовой.
В Уфимском районе ранее судимый за убийство мужчина снова взялся за старое и отправил на тот свет собутыльника.
Все началось с заявления женщины в правоохранительные органы о пропаже супруга. Она сообщила, что муж ушел из дома четыре дня назад и не вернулся. Следователям удалось установить круг общения пропавшего мужчины. Выяснилось, что 9 сентября он решил поднять себе настроение спиртными напитками в обществе знакомых ему двух братьев 32 и 26 лет.
Не всегда застолье заканчивается хорошо. Именно так произошло и в одном из домов в садоводческом товариществе «Вишневый дом». Потерпевший повздорил с младшим братом. Конфликт разгорелся нешуточный.
Оба брата решили принять участие в ссоре. Ранее судимый за убийство старший брат нанес обидчику несколько ударов холодным оружием в область живота и груди. Не остался в стороне и младший, он использовал ножницы, нанес ими несколько ран своему знакомому. В результате мужчина скончался. Выждав сутки, злоумышленники вынесли тело погибшего и спрятали его в лесном массиве.
Как сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Башкирии, в отношении братьев возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (Убийство).
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: