Все новости
Регион102
28 Июня 2020, 19:00

Министр Башкирии проголосовал в родном городе

На голосовании по поправкам в Конституцию России заместитель премьер-министра правительства Башкирии — министр ЖКХ РБ Борис Беляев проголосовал в родном городе.

На голосовании по поправкам в Конституцию России заместитель премьер-министра правительства Башкирии — министр ЖКХ РБ Борис Беляев проголосовал в родном городе. Он выполнил гражданский долг на избирательном участке №434 в городе Кумертау. На голосование он пришел с супругой и дочерью.
— Все мы — граждане великой державы, а граждане — это и есть наша Россия. Хорошая возможность нам самим определить будущее страны. Поправки в основной закон определяют дальнейшее позитивное развитие государства, — высказался Борис Беляев.
Вице-премьер правительства РБ подчеркнул, что в республике немало средств вкладывается в развитие общественных пространств и инженерной инфраструктуры, в том числе реализуются национальные проекты — «Чистая страна», «Чистая вода», «Формирование комфортной городской среды».
— У государства есть желание и возможности создавать качественные условия для жизни. Вносимые изменения в основной закон заслуживают поддержки, — резюмировал Борис Беляев.

Также министр добавил, что хочет, чтобы в государстве, где он родился, получил образование и работает, были стабильность, мир и согласие.


Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: