Все новости
Регион102
25 Июня 2020, 19:03

Аскар Абдразаков обратился к жителям Башкирии

Аскар Абдразаков призвал жителей Башкирии принять участие в голосовании по Конституции.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Художественный руководитель Башкирского государственного театра оперы и балета, советник главы республики по культуре и искусству, народный артист Башкортостана Аскар Абдразаков призвал всех жителей региона принять активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
— Дорогие друзья, дорогие жители Башкортостана! Прошу всех проголосовать, сделать свой выбор, — призвал артист, отметив, что это событие — безусловно, исторический факт для всей России.
Как считает Аскар Абдразаков, все должны проголосовать за Конституцию, сделать свой выбор, если им небезразлична дальнейшая судьба России, дальнейшая судьба своих детей. Поскольку и жители Башкортостана, и жители России живут одной большой дружной семьей.
Аскар Амирович отметил, что сам обязательно примет участие в голосовании и, возможно, сделает это еще до 1 июля, поскольку есть возможность выразить свою позицию заранее.
Напомним, во всех регионах России с 25 июня по 1 июля проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ. Голосовать можно как на дому, так и в избирательном участке.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: