Все новости
Регион102
11 Июня 2020, 12:01

Радий Хабиров предложил кандидатуру на пост главы одного из районов

В Башкирии состоятся новые кадровые перестановки.

Фото с сайта Главы РБ.
Фото с сайта Главы РБ.
Глава Башкирии Радий Хабиров в ходе рабочей поездки 11 июня пообщался с активом Чишминского района республики.
Радий Хабиров обратился к депутатам Совета района с просьбой рассмотреть кандидатуру нового главы муниципалитета. На этот пост Глава Башкортостана предложил начальника 22-го пожарно-спасательного отряда Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по РБ Ришата Мансурова. Как пояснил руководитель республики, этот кандидат — родом из Чишминского района, за годы работы он проявил себя как грамотный руководитель и сейчас сможет применить накопленный опыт на благо родной территории.
Радий Хабиров вручил Флюру Уразметову, возглавлявшему Чишминский район с 2004 года, благодарность за многолетний и добросовестный труд, особо отметив, что его опыт будет и дальше востребован в структуре госуправления Башкирии.
– С Флюром Зинуровичем связаны последние 16 лет развития района, — пояснил Радий Хабиров, отметив, что этот период был очень положительным.
Радий Хабиров выразил признательность Флюру Уразметову в связи с тем, что экономика района находится в хорошем динамичном состоянии, проведена модернизация практически всех крупных предприятий.
— Очень активно развивалась социальная сфера. Поэтому вам есть чем гордиться, — похвалил Радий Хабиров.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: