Все новости
Регион102
8 Мая 2020, 13:20

Радий Хабиров рассказал о настоящем герое

Радий Хабиров продолжает рассказывать на своих страницах в социальных сетях о настоящих героях.

Фото: Vk, личная страница Радия Хабирова.
Фото: Vk, личная страница Радия Хабирова.

Глава республики Радий Хабиров продолжает рассказывать на своих страницах в социальных сетях о настоящих героях. Ранее несколько постов он посвятил врачам, работающим на «переднем крае».

— Не только медики, но и социальные службы помогают нашим жителям пережить коронавирусную напасть с минимальными потерями, — написал руководитель региона.

Он представил своим подписчикам социального работника Валентину Соболеву, которая живет и трудится в Стерлибашевском районе.

— В составе мобильной бригады посетила более 70 пенсионеров, находящихся на самоизоляции, помогла им закупить продукты и лекарства.

Ранее, напомним, Радий Хабиров отмечал, что сейчас — время героев, когда свой «героизм можно проявить, просто оставаясь человеком, помогая своим близким и родным».

— Время героев не только когда с автоматом шли в атаку. Это время, когда человек проявлял свой героизм, свои самые лучшие качества и оставался человеком, когда проявлял свои товарищеские качества и помогал своим близким и родным, и когда просто был ответственным.

Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: