Все новости
Регион102
23 Апреля 2020, 12:23

Радий Хабиров: деньги выделим в полном объеме

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовалновый пост в соцсетях.

Фото с личной страницы Радия Хабирова.
Фото с личной страницы Радия Хабирова.
Руководитель Башкирии Радий Хабиров опубликовал новый пост в соцсетях. В нем он сообщил о строительстве одного важного для республики объекта.
— А вот эту стройку не будем останавливать ни при каких обстоятельствах. На встрече с мамами особенных детей я обещал, что мы построим суперсовременный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Так и будет, — констатировал Радий Хабиров.
По его словам, в настоящее время на площадку уже зашёл подрядчик, начались работы первой очереди, а именно, капитальная реконструкция зданий бывшего санатория «Салют».
— Еженедельно следим за выполнением графика, согласно которому первую часть работ планируем завершить до конца 2020 года, — отметил Глава региона, добавив, что подрядчик справляется с этими сроками.
Каждый день на объекте работают 80 строителей, люди трудятся с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий. Параллельно в РАИП на 2020 год вносится финансирование строительства образовательного корпуса и стационара.
— Несмотря на трудное время, деньги выделим в полном объеме, чтобы полностью сдать этот масштабный объект в 2022 году, — заверил Радий Хабиров.
Читайте нас: