Все новости
Регион102
8 Января 2020, 16:40

Радий Хабиров поздравил с днем рождения главного тренера ФК «Уфа»

Глава РБ Радий Хабиров поздравил с днем рожденияглавного тренера футбольного клуба «Уфа» Вадима Евсеева.

Фото Валерия Шахова.
Фото Валерия Шахова.
Глава РБ Радий Хабиров поздравил с днем рождения главного тренера футбольного клуба «Уфа» Вадима Евсеева. 8 января наставнику футбольной команды исполнилось 44 года.
В поздравительной телеграмме говорится о том, что Вадим Валентинович является заслуженным футболистом и тренером, завоевавшим признание в составе лучших клубов страны и сборной России.
«Ваши бойцовские качества и тренерский талант в полной мере отражаются на успехах ФК «Уфа», которая становится грозой авторитетов российской Премьер-лиги». Все жители Башкортостана болеют за любимый клуб и верят в победы «Уфы», — сообщается в телеграмме.
К поздравлению присоединился и председатель Попечительского совета футбольного клуба «Уфа» Ростислав Мурзагулов. Он отметил, что команде Вадима Евсеева остался всего один шаг до Еврозоны. И это — заслуга главного тренера.
«Это не только его суровый взгляд, от которого бежать и забить готов из клубной ложи, это еще и четкая схема игры, помноженная, конечно, на дисциплину и борьбу до конца», — отметил Ростислав Мурзагулов на своей странице в Facebook.
Читайте нас: