Все новости
Регион102
15 Октября 2019, 13:56

Радий Хабиров распахнул двери перед жителями Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров распахнул двери перед жителями республики.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Глава Башкирии Радий Хабиров распахнул двери перед жителями республики. Комментируя данный Владимиром Путиным третий старт конкурса «Лидеры России», Хабиров пригласил к сотрудничеству талантливую молодежь.

— Мы предоставим всем желающим равные возможности проявить себя, двери в мою команду открыты для всех, — написал в своих социальных сетях глава региона и рассказал, что месяц назад назначил одну из финалисток прошлых лет начальником ключевого — кадрового — Управления Администрации Главы РБ. Речь о Татьяне Саенко из Стерлитамака. Сначала ее поставили на «должность пониже», но быстро убедились в том, что отбор на федеральном конкурсе объективный.
— В России всегда было много кадровых резервов, конкурсов и т.п., но давайте честно признаемся себе, что раньше часто проводились они для галочки, а назначения проводились порой на принципах кумовства и телефонного права, — поделился мнением Радий Хабиров. — Но по итогам «Лидеров России» уже 150 победителей, никогда не имевших высоких покровителей, получили высокие назначения.
Автор поста порекомендовал всем жителям Башкирии участвовать в подобных проектах, напомнив, что по мотивам федерального конкурса в республике запущен также конкурс «Лидеры Башкортостана».
Автор:камаев альберт
Читайте нас: