Все новости
Регион102
18 Марта 2018, 19:55

Молодой уфимский инженер считает выборы важным событием

На избирательный участок в Уфе пришел молодой уфимский инженер Амир Иксанов.

Фото предоставлено Амиром Иксановым.
Фото предоставлено Амиром Иксановым.
На избирательный участок в Уфе пришел молодой уфимский инженер Амир Иксанов. Молодому человеку исполнилось 28 лет, и уже шесть лет он работает в ОДК-УМПО на должности инженера по наладке и испытаниям. Будучи активным молодым человеком, Амир является председателем молодежного совета цеха 1Б, в котором трудится. Он организует различные мероприятия для молодых специалистов, помогает создавать в коллективе дружественную обстановку. Это в итоге благоприятно влияет на сплочение коллектива, и работа в команде становится более продуктивной.
Амир признался, что выборы для него являются очень важным событием:
— Я считаю, что каждый гражданин страны должен принимать активное участие в выборах своего президента и, тем самым, выражать свою гражданскую позицию. Выборы — это наше общее право, которым каждый из нас должен обязательно воспользоваться. Только вместе мы можем выбрать, каким будет наше будущее. И сам я всегда хожу на выборы.
— А помнишь свои первые выборы?
— Конечно. Мне тогда только исполнилось 18 лет. Мне вручили памятный подарок — блокнот с ручкой. Этот день я хорошо запомнил. Я думаю, и сейчас для молодых людей, которые придут на выборы впервые, это будет одно из самых запоминающихся событий в жизни.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: