Все новости
Регион102
12 Марта 2012, 15:00

В Башкортостане стартует конкурс на лучший логотип проекта «Открытая республика»

Объявляется конкурс на лучший логотип проекта «Открытая республика». В нем могут принять участие все желающие. 

Фото с сайта www.images.yandex.ru.
Фото с сайта www.images.yandex.ru.

В Башкортостане стартует конкурс на лучший логотип проекта «Открытая республика». В нем могут принять участие все желающие. Лучший логотип будет определен методом прямого голосования на сайте «Общественной электронной газеты».

Напомним, что проект «Открытая республика» предложил реализовать Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов. Об этом он сказал во время встречи с представителями интернет-сообщества:

- Я бы хотел предложить реализовать в Республике Башкортостан проект, который, условно, можно было бы назвать «Открытая республика». Открытая с точки зрения всего множества обсуждения вопросов, существующих в органах государственной власти, в органах муниципального управления, вопросов, которые волнуют общество в целом. Нам нужны специализированые сайты, порталы, на которых мы можем проводить дискуссии, обсуждать эти проблемы. Наши первые, робкие попытки создания информационного общества, создания модели открытой республики показывают, что мы, с одной стороны, на верном пути, но с другой стороны, нам еще не хватает общей взаимной культуры в части продвижения такого рода проектов. Нам нужно выработать этот элемент культуры, механизм такого общения, - сказал глава республики.  

Логотипы нужно высылать по адресу: [email protected] до 19 марта.

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: