Все новости
Регион102
14 Декабря 2011, 12:00

Сергей Новиков отвечает на вопросы читателей «ОЭГ»

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция председателя Госкомитета Республики Башкортостан по размещению государственных заказов Сергея Новикова. 

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция председателя Госкомитета Республики Башкортостан по размещению государственных заказов Сергея Новикова. Она началась в 11.00 и завершится в 12.00. 

Задать вопрос Сергею Новикову можно и во время прямого эфира. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция председателя Госкомзаказа Республики Башкортостан Сергея Новикова» на главной странице нашего сайта. Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов.

Председатель Госкомзаказа РБ в режиме реального времени готов ответить на вопросы, связанные с централизованной системой закупок  в республике, а также приоритетными направлениями деятельности госкомитета в 2012 году.

Вопросы, заданные не анонимно, а от зарегистрированных читателей «ОЭГ» и пользователей с реальными именами, зачитываются в приоритетном порядке. Все вопросы, не успевшие прозвучать в эфире, передаются выступавшим членам Правительства Башкортостана и находят отражение в последующих выпусках «ОЭГ».

Видеотрансляция онлайн-конференций ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь».

Видеозаписи трансляций всегда можно посмотреть в разделе «Архив онлайн-конференций».

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: