Все новости
Регион102
26 Октября 2011, 12:00

Ахмет Хисматуллин отвечает на вопросы читателей «ОЭГ»

На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан Ахмета Хисматуллина. 

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан Ахмета Хисматуллина. Время работы в прямом эфире – час, с 11.00 до 12.00. В режиме онлайн Ахмет Ахатович ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ». 

Управление по делам архивов Республики Башкортостан образовано Указом Президента Республики Башкортостан от 4 сентября 2010 года. Управление реализует исполнительные, контрольные и разрешительные функции в сфере архивного дела. 

В ведении Управления находятся Центральный государственный архив общественных объединений Республики Башкортостан и Центральный государственный исторический архив Республики Башкортостан. 
Ахмет Хисматуллин ответит на вопросы о роли архивов в современной жизни и использовании исторического опыта в жизни общества. 

Задать вопрос руководителю Управления по делам архивов можно и во время онлайн-конференции. Для этого нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан Ахмета Хисматуллина» на главной странице нашего сайта. Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов.  

Видеотрансляция онлайн-конференций ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». 

Архив онлайн-конференций можно посмотреть здесь
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: