ЧП 102
26 Февраля 2021, 13:52

В Уфе грузовик смял легковушку

Добавить в предпочтительные источники Google
Фото с сайта МВД по РБ.Фото с сайта МВД по РБ.
Фото с сайта МВД по РБ.
В столице Башкирии зафиксировано жуткое массовое ДТП. Подробности аварии сообщает пресс-служба МВД по РБ.
По данным ведомства, все случилось 25 февраля после полудня на Затонском шоссе. 31-летний житель Уфимского района, управляя грузовиком МАЗ, совершил наезд на припаркованную «Ладу Калина». От удара легковой автомобиль столкнулся с попутным «Mitsubishi Outlander». Кроме этого «Лада» совершила наезд на двух мужчин, стоявших справа от транспортного средства.
В результате происшествия пешеходы — 25-летний водитель «Калины» и его 24-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Со слов 28-летней уфимки, владелицы «Mitsubishi», они остановились, чтобы заправить отечественный автомобиль, так как закончилось топливо. Водитель грузовика утверждает, что поздно заметил их.

В данный момент начато разбирательство.
Всего на дорогах региона накануне зарегистрировано две автомобильные аварии, в которых три человека получили травмы, сообщили в МВД по РБ.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас

© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.

Правила применения рекомендательных технологий

Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).

Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»

Телефон
(347) 272-93-65, 273-32-62
Эл. почта
electrogazeta2011@gmail.com
Рекламная служба
(347) 250-11-11 adv@bashinform.ru