Спорт
18 Сентября , 17:35

Главный тренер ФК «Уфа» рассказал, чего не хватило в матче с «Челябинском»

скриншот видео матча. скриншот видео матча.скриншот видео матча. скриншот видео матча.
Фото:скриншот видео матча. / скриншот видео матча.

Главный тренер ФК «Уфа» Омари Тетрадзе рассказал, почему его команда, выигрывая 1:0 в Челябинске, во втором тайме пропустила два мяча и потеряла три очка на выезде. Он отметил, что клуб потерпел обидное поражение.

– Я считаю, что сегодня мы провели неплохой матч – полтора тайма, можно сказать. Во втором тайме, в его середине, ребята подустали, стали немного неправильно принимать решения. В результате допустили ошибки, не хватило концентрации, – признался наставник горожан и сказал, что для усиления выпустил Георгия Гонгадзе, но он получил травму коленного сустава и был заменен.

– Для усиления не хватило игроков атакующего плана, кем можно было бы усилить игру, – посетовал Омари Тетрадзе и добавил, что его футболистов подвела реализация. Моментов было немного, но из них нужно было выжимать на максимум, а этого не было сделано.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас