Все новости
Регион102
19 Октября 2020, 14:22

Радий Хабиров озвучил новые кадровые решения

Руководитель региона напомнил и об изменениях в структуре правительства и повышении статуса государственных комитетов до уровня министерств.

Фото: ИА «Башинформ».
Фото: ИА «Башинформ».
Глава Башкирии Радий Хабиров сообщил о новых кадровых назначениях. Об этом он сказал на оперативном совещании в правительстве Башкирии.

— У нас недавно было важное назначение. Приказом министра обороны России на должность военного комиссара республики назначен Михаил Блажевич, — сообщил Радий Хабиров и отметил, что новый военком всю жизнь посвятил службе в Вооруженных Силах. К тому же, он профессионал, человек с хорошей подготовкой.

Руководитель региона напомнил об изменениях в структуре правительства и повышении статуса государственных комитетов до уровня министерств, а также о кадровых изменениях, связанных с этим.

— Первым заместителем премьер-министра правительства республики назначен Муратов Рустам Хамитович; министром транспорта, дорожного строительства — Марзаев Алан Викторович; министром торговли, услуг — Гусев Алексей Николаевич, — сообщил Радий Хабиров и добавил, что Ахмадуллин Марат Фидаевич переходит на другую работу. — Именно ему удалось организовать работу с дом.рф и благодаря этому у нас большие подвижки. Исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры назначен Кучарбаев Рамзиль Наилевич.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: