Все новости
Регион102
19 Октября 2020, 12:05

Радий Хабиров: «Уходим в подполье»

Радий Хабиров объявил о том, что органы государственной и муниципальной власти вновь переходят на удаленный режим проведения совещаний.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Глава Башкирии Радий Хабиров в завершение оперативного совещания в правительстве РБ объявил о том, что органы государственной и муниципальной власти вновь переходят на удаленный режим проведения совещаний.

— Мы снова уходим с вами, образно говоря, в подполье, — сообщил руководитель республики. — Мы сегодня видим друг друга в таком режиме на неопределенное время в последний раз. Совещание будем проводить в zoom. Много здесь собирается людей, мне скоро не с кем будет работать.

Радий Хабиров напомнил, что сейчас болеют несколько заместителей премьер-министра и министров.

— Правом проводить совещания вживую обладают только я и Андрей Геннадьевич (премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров – прим. ред), — напомнил Глава республики. — Все остальное в zoom проводите. Все научились проводить, очень удобно, не надо людей дергать. Переходите в такой режим. Сейчас очень непростое время, мне кажется, все здесь люди толковые, понимающие, прошу вас ваши внутренние режимы, эмоциональное состояние перевести на то, что мы занимаемся спасением людей. Это целая настоящая миссия. Это не просто ваша госслужба. Прошу от вас больше энергии, отдачи и ответственности.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: