Все новости
Регион102
25 Сентября 2020, 10:28

Премьер-министр Башкирии сообщил о сомнительном удовольствии

Премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров отметил, что необходимо активно развивать придорожный сервис, без которого невозможно комфортно путешествовать.

Фото со страницы Андрея Назаров в соцсетях.
Фото со страницы Андрея Назаров в соцсетях.
Премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров на своей странице в социальных сетях отметил, что необходимо активно развивать придорожный сервис, без которого невозможно комфортно путешествовать.
— Уже неоднократно писал, что без этого сервиса к нам в республику туристы не поедут, да и самим жить тоже не очень комфортно будет, — написал Андрей Назаров. — Комфортная жизнь ведь предполагает активные поездки, а путешествие по дорогам без сервиса — сомнительное удовольствие.
Председатель правительства Башкирии отметил, что республику впереди ждут крупные международные мероприятия: Всемирная Фольклориада и WorldSkills. Безусловно, гости будут активно передвигаться по региону, и нужно все организовать на высоком уровне, чтобы не «ударить лицом в грязь».
— Зато, если все хорошо организуем, то получим массу положительных откликов. Они помогут делу привлечения инвесторов и дальнейшего развития экономики, — продолжил Андрей Назаров.
По его мнению, качество нужно оценивать не вложенными суммами и числом инвесторов, а количеством возведенных объектов придорожного сервиса.
— Есть объект придорожного сервиса — есть результат работы. Нет его — значит разминка перед работой, — резюмировал премьер-министр Башкирии.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: