Все новости
Регион102
8 Сентября 2020, 09:50

Как будет работать общественный транспорт во время международного фестиваля в Уфе

В администрации Уфы рассказали, как будет работать общественный транспорт в дни проведения Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии».

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
В администрации Уфы рассказали, как будет работать общественный транспорт в дни проведения Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии» — 11 и 12 сентября.
После окончания фестиваля к остановкам, прилегающим к ТСК «Пушкинский», к 22.30 подъедут 20 автобусов большой вместимости «Башавтотранса» и 110 автобусов малой и средней вместимости частных перевозчиков. Отправление будет производиться с остановочных комплексов на улице Пушкина от Телецентра в удаленные районы города: в Дему, Затон, Инорс, Шакшу, Черниковку и Сипайлово.
На время проведения фестиваля будут ограничены движение и парковка транспорта в районе проведения мероприятия.
Как сообщил глава администрации Уфы Ульфат Мустафин, площадкой фестиваля «Сердце Евразии» традиционно станет амфитеатр за конгресс-холлом «Торатау».
— Событие для жителей долгожданное. Ожидается приезд почетных гостей, — отметил Ульфат Мустафин и дал поручение всем службам и отделам подготовиться к проведению мероприятия. — Коммунальным службам Кировского района своевременно провести уборку территории, подготовить все площадки.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: