Все новости
Регион102
7 Августа 2020, 20:35

Стало известно, сколько зрителей пустят на футбольный стадион в Уфе

Глава Башкирии Радий Хабиров 7 августа внесочередные изменения в Указ о режиме повышенной готовности.

Фото: Instagram.
Фото: Instagram.
Глава Башкирии Радий Хабиров 7 августа внес очередные изменения в Указ о режиме повышенной готовности. В документе, опубликованном на официальном портале правовой информации, речь, в частности, идет о проведении футбольных матчей РПЛ.
В новой редакции указа сообщается о том, что проведение матчей Тинькофф Российской Премьер-лиги разрешается при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора и при условии заполнения зрительских мест не более 25 процентов от вместимости стадиона.
Футбольный клуб «Уфа» объявил о возобновлении продажи билетов на матч с «Краснодаром», который состоится 9 августа на стадионе «Нефтяник». Приобрести их можно онлайн на официальном сайте клуба.
Напомним, что на матч «Уфы» против московского «Динамо», который состоялся 16 июля, смогли прийти только полторы тысячи зрителей.
При посещении футбольных матчей болельщики обязаны соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора: носить маски, перчатки и соблюдать социальную дистанцию. Лица в возрасте старше 65 лет, а также маломобильные группы населения не смогут посетить игры.
Читайте нас: