Все новости
Регион102
27 Июля 2020, 19:44

В Башкирии ансамбль имени Ф.Гаскарова поможет с похоронами артиста

Национальный ансамбль имени Ф.Гаскарова возьмет на себя все расходы, связанные с транспортировкой тела и похоронами артиста Кирилла Антропова.

Национальный ансамбль им. Ф.Гаскарова возьмет на себя все расходы, связанные с транспортировкой тела и похоронами артиста Кирилла Антропова.
Как сообщили в руководстве творческого коллектива, сейчас решается вопрос о транспортировке тела из Санкт-Петербурга в Башкирию, семье будет оказана всевозможная помощь, в том числе и финансовая.
— Ансамбль Гаскарова сегодня скорбит по артисту балета Кириллу Антропову. Все организационные вопросы по транспортировке тела на родину, организация похорон и финансовую поддержку ансамбль берет на себя, — сообщил директор ансамбля Алмаз Саетов.
Напомним, что к Главе Башкирии Радию Хабирову обратилась сестра покойного Ольга Васильева, узнав, что из-за коронавируса отправку тела Кирилла могут задержать на неопределенное время.
Причины гибели молодого артиста пока не выяснены, известно только, что он отправил в отпуск в город на Неве и погиб при падении с высоты.
На месте трагедии работают следователи.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: