Все новости
Регион102
1 Июня 2020, 12:10

Радий Хабиров: люди начинают «летать» и убиваться

Радий Хабиров в ходе оперативного совещания в правительстве РБ жестко высказался в отношении одного из своих подчиненных.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Глава Башкортостана Радий Хабиров в ходе оперативного совещания в правительстве РБ жестко высказался в отношении одного из своих подчиненных.

— Алан Викторович, на что обращаю внимание. Когда я даю поручения, я даю их обдуманно и ожидаю их исполнения, — обратился Радий Хабиров к председателю Госкомтранса РБ Алану Марзаеву. — По итогам прошлого года мы потеряли 464 человека на дорогах. Мы договорились с Гострансом и ГИБДД, что цифру 400 вы переходить не должны. За первый квартал 12 человек. Умножаем на четыре, получаем 48. А первый квартал был очень легким для вас, с учетом карантина многие не ездили. Сейчас начинается лето, жители начинают «летать» и убиваться. Вы обратите внимание, что происходит, может быть, вам принять дополнительные меры? Я просто от этой задачи не отстану. Я привык добиваться своего и буду добиваться. Поэтому вы к этому отнеситесь серьезно. Сейчас я пока говорю спокойно, а потом будем ругаться.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: