Все новости
Регион102
20 Мая 2020, 15:26

Радий Хабиров: «Эти люди занимались самым настоящим делом»

Глава Башкирии Радий Хабиров провел онлайн-встречу с волонтерами.

Скрин видео.
Скрин видео.
В среду, 20 мая, Глава Башкирии Радий Хабиров провел онлайн-встречу с волонтерами. На встрече присутствовали волонтеры из Москвы, Кыргызстана, Казахстана, Башкортостана.

— Тот огромный труд, который вы провели, он просто не оценим. Я очень благодарен вам всем, — сказал Радий Хабиров. — Государственные и муниципальные органы тоже работали на повышенных оборотах, но оставались сферы, где мы не могли качественно отработать. Вы на себя взяли очень сложную миссию — подержать тех, кто больше всего в этом нуждается. Почти 200 тысяч человек в республике получили от вас помощь — и продуктами, и лекарствами, и просто добрым словом.

Многие волонтеры заболели в результате этой деятельности. Мы обязательно поможем этим людям. Спасибо и «Единой России», и общественным структурам. Когда нужно было объединиться, они не начинали давать советы, сидя у себя в кресле возле камина, а занимались самым настоящим делом. Это были и молодые люди, и постарше, и успешные бизнесмены, и просто студенты. Спасибо всем им огромное!
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: