Все новости
Регион102
31 Января 2020, 10:46

Радий Хабиров рассказал об островке уединенного отдыха

Радий Хабиров анонсировал создание в республике нового красивого парка.

Фото: Vk, личная страница Радия Хабирова.
Фото: Vk, личная страница Радия Хабирова.
Глава Башкирии Радий Хабиров на своей страничке в социальных сетях анонсировал создание в республике нового красивого парка.
— Можете не верить, но такая красота уже до конца года будет доступна белебеевцам, — рассказал Радий Хабиров. — Уверен, у жителей всех наших городов, а не только столицы, должны быть такие места, где можно отвести душу.
Руководитель региона поделился, что в Белебее будет благоустроенная береговая линия с пляжем, современное освещение, новые скамейки, игровая площадка для детей, фонтан, амфитеатр, и даже «Островок уединенного отдыха».
— Точно не знаю, что это, но звучит красиво, — отметил Радий Хабиров.
По его словам, 85 миллионов рублей на обустройство парка город получил из федерального бюджета, став победителем федерального конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах.
— Парк в Белебее — не единственный наш проект подобного рода. Этим постом начинаю серию рассказов о том, как будем обустраивать парковые пространства по республике, — пояснил Радий Хабиров, отметив, что приветствует советы и пожелания от жителей региона.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: