Все новости
Регион102
21 Января 2020, 17:24

В Башкирии хоккей с футболом не конкурируют

Ростислав Мурзагулов незамедлительно отреагировал на критику в СМИ команды «Салават Юлаев».

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Глава попечительского совета футбольного клуба «Уфа» Ростислав Мурзагулов незамедлительно отреагировал на критику в СМИ команды «Салават Юлаев» из-за ее отказа участвовать в традиционном хоккейном турнире-шоу — в Матче Звезд. «Клуб не только плохо играет в хоккей, но и слабо работает в медиа», — отмечается в одном из изданий.
На своей странице в соцсетях Ростислав Мурзагулов написал, что «Салават Юлаев» в маркетинге и пиаре — исключительно крут, в том числе по объективным показателям», а руководство ФК «Уфа» учится у них эффективному менеджменту.
— У нас нет и больше никогда не будет дурацкой болезненной конкуренции с хоккеем, по той простой причине, что мы делаем одно важное дело — вытаскиваем мальчишек от улицы, дури и бухла, даем им кумиров и драйв, — подчеркнул Ростислав Мурзагулов и выразил надежду на классную игру хоккеистов в плей-офф. По его мнению, команда испытывает временный кризис, с которым, безусловно, справится к началу игр на вылет. Именно за непредсказуемость болельщики и любят «Салават Юлаев».
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: