Все новости
Регион102
30 Декабря 2019, 11:29

Радий Хабиров в канун Нового года попросил прощения

Радий Хабиров признался, что переживает, когда эмоционально общается с подчиненными.

Фото: FB, личная страница Радия Хабирова.
Фото: FB, личная страница Радия Хабирова.
Радий Хабиров, собрав свой кабинет министров и подводя итоги года, признался, что переживает, когда эмоционально общается с подчиненными.


— Не скажу, что я человек излишне горячий, но, когда видел несправедливость, нерасторопность, я немножко горячился. Лучше я так выскажу, сам потом буду ходить две недели переживать, но потом увижу, что после моих острых слов начинаете более эффективно работать. Приходится иногда и шуметь, — признался на итоговой оперативке в правительстве РБ Радий Хабиров. — На самом деле вам спасибо большое.

Глава Башкирии отметил, что за год проведено несколько десятков оперативок в режиме ВКС, то есть прямого эфира.
— Мы с самого начала приняли решение работать в прямом эфире, открыто. Много чего было: и горячих историй, и радовались, и переживали. Мы и притирались друг к другу, и пытались наладить понимание: чего я хочу, чего вы хотите и что нам нужно сделать, чтобы нашим людям жилось максимально эффективно. Суть государственной и муниципальной службы — знать, для чего ты работаешь? Ответ простой: чтобы людям стало лучше. Искренне хочу поблагодарить вас всех, — обратился Хабиров к республиканским министрам, — потому что мы работали. Показатели, которые сегодня озвучены, совсем не плохие. Я откровенно скажу, что хочу большего. Мы должны быть амбициозными и устремленными вперед.
Автор:камаев альберт
Читайте нас: