Все новости
Регион102
16 Декабря 2019, 11:22

Радий Хабиров назначил дежурного на Новый год

Глава Башкирии Радий Хабиров сказал кабинету министров, что чиновники должны дать людям отдохнуть на Новый год.

Фото Васили Саитовой.
Фото Васили Саитовой.
Глава Башкирии Радий Хабиров, обсуждая на оперативном совещании в правительстве республики предстоящие праздники, сказал кабинету министров, что чиновники должны дать людям отдохнуть на Новый год.
Хабиров, памятуя о многочисленных ЧП в прошлогодние новогодние каникулы, связанных по большей части с алкогольными состояниями населения, поручил чиновникам работать без выходных, держа руку на пульсе и докладывая в центральный аппарат обо всех возможных происшествиях.
— И пожары, и чрезвычайные ситуации, и правонарушения — это все очень важно. Мы должны дать людям отдохнуть на Новый год, — подчеркнул руководитель региона. И дал задание заместителю премьер-министра правительства Республики Башкортостан Иреку Сагитову собирать всю оперативную информацию по республике, включая ближайшие выходные.
— Эти выходные для вас выходными пусть не будут. Прямо будьте на рабочем месте. Мы вас оперативным дежурным назначаем, чтобы я четко понимал, что вся информация стягивается к вам, вы немедленно докладываете и предпринимаете необходимые меры.
Автор:камаев альберт
Читайте нас: