Все новости
Регион102
28 Ноября 2019, 11:59

В Уфе обсудят будущее внутреннего туризма Башкирии

3 декабря, в 11.00 в конференц-холле ИА «Башинформ» состоится круглый стол на тему «Какое будущее у внутреннего туризма Башкирии?». Проводит мероприятие «Общественная электрогазета».

Фото Айгуль Султановой.
Фото Айгуль Султановой.
Во вторник, 3 декабря, в 11.00 в конференц-холле ИА «Башинформ» по адресу: Уфа, улица Кирова, 45, состоится круглый стол на тему «Какое будущее у внутреннего туризма Башкирии?». Проводит мероприятие «Общественная электрогазета». Представители власти, путешественники, блогеры и журналисты обсудят, как ускорить развитие туристической отрасли Башкортостана и привести в порядок природные достопримечательности.
Почему в нашей республике до сих пор отсутствует нормальная туристическая инфраструктура? Где указатели к туристическим объектам на дорогах? В чем причина замусоренности популярных мест отдыха? Если у вас, наши читатели, есть что сказать на эту тему, или вы хотите поделиться своим «рецептом», приходите по адресу: Уфа, ул. Кирова, 45, конференц-холл ИА «Башинформ» и станьте участником обсуждений. Этим и отличается формат «онлайна» «Электрогазеты» от официальных мероприятий. 3 декабря каждый житель Башкирии может не только задать вопрос, но и озвучить свое мнение.
Спикерами встречи выступят председатель Государственного комитета РБ по туризму Салават Нафиков, первый заместитель председателя башкортостанского отделения Русского географического общества Вячеслав Аброщенко, заместитель председателя комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Госсобрания — Курултая РБ Руфина Шагапова.
Видеотрансляция мероприятия будет проходить на главной странице сайта, а также на ютуб-канале «Электрогазеты» и в социальных сетях — «Фейсбуке» и «ВКонтакте». Вы можете задать вопрос, отправив его на сайт «Электрогазеты».
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: