Все новости
Регион102
8 Ноября 2019, 16:11

В Башкирии пройдет форум-хакатон

Это первый форум в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Башкирии.

Фото Мариуки Григораш.
Фото Мариуки Григораш.
20 ноября в уфимском Конгресс-холле «Торатау» пройдет хакатон. Это первый форум в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Башкирии.

  — Хакатон — уникальная федеральная инициатива обучения по программе «Лидеры производительности.    Топ-менеджеры предприятий в несырьевом сегменте экономики объединятся в команды от пяти до восьми человек для решения проблем производительности труда на собственных предприятиях, — отмечают в Министерстве экономического развития и инвестиционной политики РБ.   

Миссия хакатона — развитие региональной экономики с помощью создания банка региональных, практически применимых решений и сбора в единую федеральную базу данных.

К участию в производственном хакатоне приглашаются как предприятия — участники нацпроекта, так и потенциальные участники несырьевого сектора экономики. Все, что требуется — заполнить заявку. 

Цели форума —  коммуникация и обмен опытом между профессионалами несырьевого сегмента экономики в регионах и федеральными институтами, поддержка лучших практик производительности на местах.








Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: